8.0
Baseado em 2 comentários

New! Spacious*Pool*Golf*Barefoot*Havens #1221*

O apartamento New! Spacious*Pool*Golf*Barefoot*Havens #1221* oferece cozinha totalmente equipada, bem como quartos com varanda, equipamentos para chá e café, uma televisão de ecrã plano com canais por satélite. Apartamento está localizado a 0.6 km de AMC CLASSIC Myrtle Beach 12 e a cerca de 2.4 km de Barefoot Resort Norman Golf Course.

Para mais opções de refeição, há Charley's Philly Steaks e Chestnut Hill Restaurant disponíveis dentro de 16 - minutos a pé da propriedade. Este apartamento está nas proximidades de Colonial Mall.

A propriedade é composta por 2 quartos. 2 casas de banho são oferecidas aos hóspedes.

O apartamento fica a apenas de 25 minutos para o aeroporto em Base Aerea de Myrtle Beach.

Reservar New! Spacious*Pool*Golf*Barefoot*Havens #1221* Myrtle Beach

General information

Contact information

6203 Catalina Drive #1221, Myrtle Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de New! Spacious*Pool*Golf*Barefoot*Havens #1221* disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do New! Spacious*Pool*Golf*Barefoot*Havens #1221* não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para New! Spacious*Pool*Golf*Barefoot*Havens #1221* e visitar o site de um hotel

Localização do New! Spacious*Pool*Golf*Barefoot*Havens #1221*

 6203 Catalina Drive #1221, Myrtle Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de New! Spacious*Pool*Golf*Barefoot*Havens #1221* Apartamento

8.0 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 2 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

New! Spacious*Pool*Golf*Barefoot*Havens #1221* Amenidades

  • Opções de refeição

    Secador
  • Facilidades do quarto

    Facilidades de chá e café
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD

Ofertas de New! Spacious*Pool*Golf*Barefoot*Havens #1221*

Quartos